Суббота, 20.04.2024, 02:59

| RSS

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Харон  
Форум » Мероприятия-2015 » Бал-Маскарад » итоги игры (Бал-Маскарад)
итоги игры
ХаронДата: Вторник, 27.10.2015, 10:56 | Сообщение # 1
Прибывший
Группа: Локальщик
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Подведем итоги нашего мероприятия.
Всем спасибо огромное, что смогли придти, не смотря на погоду. Я была безумно рада, что собралось большое количество людей. Просто молодцы!!!
Отдельное спасибо хочу сказать Дарье-Кит за постановку вступительного вальса. И проведения мастер-класса уже на самой игре. 
Еще благодарна Дмитрию Фениксу, который не только умеет вести вальс, но и ни на секунду не забывает о том, что он кавалер. 
Это мой первый опыт проведения такого типа мероприятия и я очень рада, что много людей откликнулось на участие!! Огромное спасибо всем вам!!!
очень обрадовало, что народ хотел танцевать вальс. И танцевал весь вечер. 
Вот только кажется зря поставили покерный стол. Парни засели за него и забыли о том, что их дамы скучают. Но все же зеленое полотно разбавило атмосферу бала.
Мне безумно понравились костюмы всех гостей мероприятия!! 
У каждого креатив по украшению платья или пиджака зашкаливал!!! 
Просто молодцы!!!
 Отдельно спасибо скажу фотографам,  они просто молодцы!  Чудесные фотографии будут напоминать нам о хорошо проведенном времени в компании хороших людей!!!!
Конечно не без некоторых минусов которые случились- завис комп с музыкой и играла одна и таже мелодия. Ну это быстренько исправили!!!
Многие игроки и гости не не читали правила и не реагировали на действия персонажей. 

А так, я думаю мой план удался! 
Немного поиздевалась над игроками, предоставив игру в  фанты!!! 
Станцевали кан-кан, признались в любви, спели хвалу мастеру! Угостились чаем. 
И приятно провели время!!!
 
Форум » Мероприятия-2015 » Бал-Маскарад » итоги игры (Бал-Маскарад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz