Среда, 24.04.2024, 04:01

| RSS

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Харон  
Форум » Архив » Тайны престола » отзывы и предложения по игре.
отзывы и предложения по игре.
ХаронДата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:37 | Сообщение # 1
Прибывший
Группа: Локальщик
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставляйте свои отзывы и предложения по игре. 
Прошу писать по делу и без нецензурных слов.
 
XimuRaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 20:28 | Сообщение # 2
КМС по троллингу
Группа: Главный мастер
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бодрый вечер!
Подлая погода, она сильно саботировала игру.
В какой-то мере недостаток игроков тоже свою роль сыграл. Но в целом игра получилась не та, которую задумывались все таки из-за доигровой подготовки.
Хочу спасибо сказать мастерам, что они вообще отважились провести игру. В нынешней ситуации это дорогого стоит. Но это все же не отменяет того факта, что:
- мир непродуман, особенно в мелочах. А если продуман, то не описан игрокам. А это очень важно, чтобы у игрока было четкое понимание: кто его персонаж и в каком мире он живет.
- двуполярный мир и дисбаланс сторон.
Одна баронская гвардия и разбойники. Досуг предсказуем. Уже даже сколько у нас проводилось игр с двумя сторонами конфликта (мир войны, Готика и т.д)., и хоть игры все разные и мастерятся по своему, все равно это двуполярье не уберешь, лагеря только и будут делать что драться друг с другом. По ходу игры я ни чуть не удивился, что и ведьма и торговец и Ульрих выступили за бандитов. Это было очень ожидаемо.
А если получается разница в силе "армий" как на данной игре, то вообще приехали. Я не хочу как-то себя предвознести в стиле "сам не похвалишь никто не похвалит", но объективно говоря я не думаю что без копий гвардия бы вывезла. Я думаю что если бы у меня как у командира во многих ситуациях не работал бы "ссыкной тормоз" гвардия бы не вывезла. Я думаю если бы черно-красными новобранцами- срочниками командовал кто-то похуже меня, тоже было бы печально. Нам просто повезло, с такой расстановкой сил нас должны были вырезать как щенят. Мастерам еще на июньской стадии говорилось что хватит набирать разбойников, там и так очень опытные бойцы и так (Торерро, Ренат и т.д) и вообще разбойников должно быть меньше, потому что солдаты привязаны к службе, они стоят в караулах и ходят в патрулирование, они не могут взять и все сорваться на махач, а бандиты могут, они ни чем не связаны.
Как сказал Торерро, нескольких разбойников вполне можно было сделать гвардией Ульриха. Тогда баланс был бы более менее соблюден, и появилась бы третья сторона к тому же.
Или допустить в игру простых бродяг авантюристов наемников, которые тоже бы разнообразили политическую ситуацию, почему нет то? Я вообще изначально хотел играть за такого персонажа, но почему то не разрешили.
Мастерам на заметку - на роли бандитов/разбойников почему-то всегда более яро народ записывается, охотнее чем в солдаты/стражу. Надо это учитывать, стимулировать и регулировать должным образом.

Ну в вообще: виден потенциал в игре, но он не раскрыт.
Я поиграл, мне в целом понравилось.
Спасибо Морготу за ядерную игру. За песни на гитаре)
Спасибо моим срочникам что вывозили, был виден настрой) Кроме меня и лейтенанта к игре ни кто готов не был впринципе.
Лейтенанта Альту (Павел Кукушкин) хочу сказать спасибо и молодец, продолжай в том же духе.
Барону за то что ты вообще был). Но тебе не хватало эпатажа и внешней властности, присущей таким людям, это было заметно.
Декстеру спасибо за пытки )
Мангуууууууст, ты сам все понимаешь)
Девушкам спасибо, бегали играли в платьюшках в мокром лесу. Спасибо служанке, что все время мозолила глаза.
Спасибо Руслану за наглого посла и дуэли)
Спасибо разбойникам, особенно Торерро, Ренату, Коруму и Зендеру.
Спасибу Шелу, ты человечище!) И медведище!
Перлин спасибо за гадкие пакости!)
Фотографу Марине Наумовой.
И всем в целом за игру!
Ну и конечно мастерам Насте и Дмитрию за то что мы все здесь собрались!)


Поживем-увидем, доживем-узнаем, выживем-учтем
 
МангустДата: Вторник, 28.07.2015, 19:15 | Сообщение # 3
Прибывший
Группа: Локальщик
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Играть понравилось ну очень.
Честно хотел всё устроить без рубилова, но к сожалению, разбойники-арканарцы, на которых я сильно рассчитывал, несвоевременно покинули игру. А оставшиеся молодцы рвались подраться. деваться было некуда, пришлось идти на неоправданный риск. тем более неоднократно до меня доходили слухи о готовящемся устранении. А в общем, было очень интересно, отыгрывать именно эту роль именно в этих обстоятелььствах было очень по-душе. надеюсь на продолжение.
 
perlinДата: Среда, 05.08.2015, 20:16 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Главный мастер
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Заработал худо-бедно инет... Решила отписаться.

Ну о хорошем: УРА! Я наконец поиграла! Увиделась с народом!

О плохом: дисбаланс сил; о том что ведьма - ведьма - говорить народу в начале игры не надо (целитель было бы понятнее и не раскрывало бы подлые планы); таверна посреди поля - это как то странно; нужны мирные жители "шныряющие" по округе; больше квестов от мастеров; более полно раскрытые роли...

А так молодцы! Первый блин вышел с комочками, но народ порезвился, а это то же хорошо!


Вас обсуждают за спиной? Радуйтесь, у вас появились бесплатные пиар-менеджеры...
 
Форум » Архив » Тайны престола » отзывы и предложения по игре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz