Суббота, 20.04.2024, 08:19

| RSS

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рашик  
Форум » Разная тематика » Народное творчество » Художественый раздел (Рисунки, любительские или профессиональные фотографии)
Художественый раздел
РашикДата: Вторник, 04.05.2010, 14:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вот уж не знаю, альбома у нас таки и не появилось, и думаю стоит создать такую тему. Назнчение весьма простое, если вы не плохо рисуете или любите фотографировать, и поймали удачный кадр из ролевой жизни или обыденной, вы можите поделиться этим с нами.

Про авторство работ. Если это не ваша работа, то следует указать автора, ну а если вы не знаете, то можно указать, что автор не известен, но вам так понравилась работа, что вы решили поделиться ей с нами. Думаю указание на источник не будет считаться плагиатом)

---------------------------------------------
Ну для начала, я поделюсь с Перлин, Яном и Арвен некоторыми фотографиями, которые я сделала на КамКоне 2010 smile

Вот последния фотография мне напоминает такую сцену..

-Госпожа.. кем вы не довольны.. кого прикажите казнить..?
-Да вон того, он как то странно на меня смотрит..
-Вон тот? Будет сделано..

---------------------------------------------
Ну и интиресные кадры, которые многим понравились)

Взгляд двух руководителей

Ну и как сказал сам Рокот

Такое ощущение что перед тем как на сцену выйти я литра пол на грудь для храбрости принял..

 
PerlinДата: Вторник, 04.05.2010, 18:50 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Рашик)
Такое ощущение что перед тем как на сцену выйти я литра пол на грудь для храбрости принял.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin haha haha haha hands hands hands
 
РашикДата: Вторник, 04.05.2010, 22:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





*раскланялась* Да... иногда получаеться поймать интиресный кадр.
 
Форум » Разная тематика » Народное творчество » Художественый раздел (Рисунки, любительские или профессиональные фотографии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz