Пятница, 29.03.2024, 02:11

| RSS

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мангуст  
Форум » Мероприятия-2016 » АМАЛУР » Правила хорошего тона на игре (обязательны к выполнению и соблюдению)
Правила хорошего тона на игре
perlinДата: Суббота, 19.04.2014, 19:59 | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Главный мастер
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
На Готике были введены правила хорошего тона. Мы считаем, что это хорошая тенденция и вводим подобное на нашей игры. 

Правила хорошего тона на игре. 

1. Мат на игре запрещен. Хотите ругаться?! Выдумывайте игровые фразы.

2. Ситуаций "не по игре" нет, вся игра проходит без остановок, старайтесь даже пожизненные разговоры вести не выходя за рамки игры. С мастерами уж точно, поверьте, они поймут. 

3. Во время боевых действий в игре зачастую страдают такие части тела как пальцы, колени, голова. Если человек случайно попал по такому месту, не нужно начинать на него кричать оскорблять и тому подобное, это очень некрасиво и не приятно для других игроков, будем уважительны к другим. Если после такого происшествия вы больше не можете сражаться, то покажите это. К примеру отбросьте оружие и подайте сигнал о том что вы не можете дальше сражаться. Если же можете, то дождитесь окончания боя и скажите человеку который нанес травму об этом. Скорее всего он извинится перед вами. 

4. Если вы заподозрили человека в "читерстве" (нарушении игровых правил) не надо, к примеру, наносить ему заведомо сильные удары по болевым зонам, или кричать на него и материться во все услышанье и уж тем более не надо вести себя с ним хамским образом, это во первых нарушает правила игры и вы сами попадаете под удар со стороны мастера, а во вторых это приводит к пожизневым конфликтам. Если вы зафиксировали случай с читерством или подозреваете человека в чем то подобном сообщите об этом мастеру и он с этим разберется.

5. Старайтесь не добивать других игроков, Можно просто оставить его тяжело раненным и обобрать до нитки. Во первых, игрок по жизни на вас будет меньше зол и не будет стремится вас закалбасить при первой возможности (хоть мы и пытаемся уйти от пожизневки она все равно к нам просачивается), во вторых, это не приведет к войне между лагерями и не превратит игру в тупое месилово.

6. Касательно вещей, не зависимо началась игра или еще нет, если увидите вещь которая вам понравится, будь то элемент доспехов , оружие или что то еще, не надо тут же хватать ее в руки и восхищаться какая она прекрасная, сначала следует спросить разрешения у владельца данной вещи а потом совершать сие действо. 

7. Касательно всех - если вы намусорили, убирайте за собой, не превращайте полигон в помойку, вряд ли найдутся те кому будет приятно играть в на мусорной куче. Если видите мусор оставленный кем то до вас, уберите пожалуйста его, это не сложно, за то на чистом полигоне играть значительно приятней. Да и мастерам проекта меньше головной боли.

8. Не спорьте с мастерами по поводу адекватности вашего состояния, если вы выпили и хотите играть, сдавайте все оружие мастеру и не покидайте территорию игрового лагеря, Либо собирайте вещи и уходите за игровую территорию, к примеру в палатку или часть полигона не затронутую игровыми действиями и по возможности не светитесь. Если мастер считает, что ваше состояние не является адекватным, то вы обязаны покинуть игру, и находится только на территории не задействованной игрой. В противном случае мастера могут сказать следующую фразу: "По причине невозможности обеспечение безопасности игроков в связи с присутствием на игре лица\лиц находящегося в состоянии алкогольного/наркотического опьянения (имя этого человека\группы лиц) игра отменяется". После этого собрать вещи и уехать. После этого уже вам разговаривать с не довольными и возмещать им деньги на взносы и т.п.


Вас обсуждают за спиной? Радуйтесь, у вас появились бесплатные пиар-менеджеры...
 
perlinДата: Суббота, 19.04.2014, 19:59 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Главный мастер
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
9. Пожизневое воровство на игре совсем не приветствуется, мало того очень даже преследуется, лица уличенные в воровстве выгоняются с игры и до следственных органов доводится информация о происшествии. Напоминаем, что, территория палатки не является игровой зоной, никто без разрешения владельца не имеет права залезть в нее, Игровой территорией может считаться периметр между ограждением обозначающим игровое жилище и палаткой, но ни как не сама палатка.

10. Если вы нашли на полигоне какую то вещь, и не знаете кому она принадлежит, не надо прикарманивать ее, отнесите ее мастеру, после мероприятия он на собрании сообщит о ней игрокам. Если же вы знаете кому она принадлежит, то можете либо сами отнести ее и вернуть (к примеру за игровое вознаграждение) либо отнести мастеру и сообщить о том кто ее владелец.

11. Не стоит намеренно уничтожать имущество других игроков, хотя бы по тому что это не законно, мастера не смогут за всеми уследить ,но, человек намеренно испортивший имущество другого игрока будет удален с игры.

12. На игре разрешено стрелковое оружие (Луки и арбалеты), огромная просьба к игрокам, намеренно не уничтожать снаряды к ним, поверьте, изготовление болтов и стрел - это очень трудоемкий и долгий процесс, лучник перед игрой очень много времени тратит на подготовку своего снаряжения. Если вы нашли чью то стрелу не стоит ее ломать, сжигать или аннигилировать другим образом. Если вы точно знаете кому она принадлежит верните стрелу игроку, (если она принадлежит человеку из противоборствующего лагеря, верните после игры) либо отдайте ее мастерам, они после игры вернут снаряжение владельцам. К стати, стрелы можно подбирать и хранить у себя, но повторюсь, ПОЖАЛУЙСТА, не уничтожайте их, верните после игры, либо отдайте мастерам. Можно так же сделать следующее: сдаете стрелы торговцам, они платят за них игровой валютой, а потом продают владельцам в игре, поверьте, когда лучник теряет большую часть стрел, он начинает ощущать себя голым и заплатит большие деньги что бы вернуть стрелы. 

13. Соблюдайте правила и старайтесь не выходить из игрового образа, это очень сильно влияет на игру,и на ваше отношение к ней.


Вас обсуждают за спиной? Радуйтесь, у вас появились бесплатные пиар-менеджеры...
 
Форум » Мероприятия-2016 » АМАЛУР » Правила хорошего тона на игре (обязательны к выполнению и соблюдению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz